| 사이즈 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 맞춘 큰 단단한 재사용할 수 있는 이동식 냉동기는 맥주를 위한 더 시원한 벽돌을 마실 수 있습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*13*8cm |
| 볼움 | 1500 밀리람베르트 |
| 용법 | 맥주, 와인은 더 시원한 거치대 할 수있 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 상품 이름 | 맥주 냉각을 위한 음식 급료 주입 물 플라스틱 얼음 젤 구획 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
| 능력 | 600ml |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 분말 |
| 제품 이름 | 야외 활동용 냉각 젤과 함께 휴대용 HDPE 맥주 보관기 냉각기 |
|---|---|
| 크기 | 5.8*2.4cm,60ml |
| 종류 | 격리됩니다 |
| 사용 | 맥주 |
| 소재 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 상품 이름 | 비 유독한 플라스틱 식품 등급 맥주 홀더 시원한 SAP / CMC 내부 물 |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 무게 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |