| 사이즈 | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| 중량 | 640 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 제품 이름 | 휴대용 재사용 맥주 보관기 냉장기 얼음 벽돌 90Ml 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 20*2.5cm 또는 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 유형 | 열 절연재 |
|---|---|
| 두께 | 1.5CM와 주문을 받아서 만드는 |
| 열 전도도 | ≤0.002 W/mk |
| 조밀도 | ≤5kg/m2 |
| 압축 힘 | ≥0.12MPa |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |
| 상품 이름 | 우호적인 가지고 다닐 수 있는 식품 저장실 포도주병 맥주 홀더 시원한 아이스 큐브 Eco |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm,80ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 맥주 냉각기를 위한 6.4*1.5cm 작은 BPA 무료 라운드 추운 겔 아이스펙 홀더를 도매하세요 |
|---|---|
| 크기 | 6.4*1.5cm,45ml |
| 유형 | 열 |
| 사용법 | 맥주, 와인, 주류및음료 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 제품 이름 | 냉각기 가방을 위한 플라스틱 식품 등급 냉장고 라운드 형상 맥주 홀더 겔 얼음 브릭팩 |
|---|---|
| 크기 | 8.8*2cm,100ml |
| 환경 친화적인 | 그렇습니다 |
| OEM | 그렇습니다 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | HDPE 최고 작은 격리된 비어는 고무밴드와 냉각기 홀더 할 수있 |
|---|---|
| 사이즈 | 6.4*1.5cm,45ml |
| 타입 | 격리됩니다 |
| 용법 | 맥주 |
| 재료 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 크기 | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liqulid | SAP CMC PCM |
| 유형 | 열 |
| 패킹 유형 | 판지 |