| 제품 이름 | 슈퍼 흡수성 폴리머 재사용 가능한 쿨백 아이스팩 점심 가방용 신선 식품 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 제품 이름 | 점심 부대를 위한 음식 사용 HDPE 단단한 플라스틱 scool 냉각기 젤 팩 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm, 17*11*1cm, 16*11*2cm,24.5*14.5*1.5cm |
| 용량 | 200ml,165ml,300ml,390ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 점심을 위한 파형 가지고 다닐 수 있는 재사용할 수 있는 아이들 작은 쿨러 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | 냉동용 얼음 벽돌 냉각 가방 점심용 얼음 팩 열 가방 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | 열 백과 점심을 위한 재사용할 수 있는 난방 55C 상 변화물질 열 팩 |
|---|---|
| 크기 | 13*2.8cm |
| OEM | 예 |
| 친환경 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |
| 크기 | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 300g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 푸른 |
| 제품 이름 | 비독성 식품 안전 PCM 냉각 젤 패키지 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400G |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 냉동식품을 위한 200ML 미니 쿨 쿨러 슬림 런치 젤 아이스팩을 쿨백에 담아 사용자 정의하세요 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 25*20*1cm |
|---|---|
| 용량 | 450 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |