| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 45G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 능력 | 580ML |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |
| 상품 이름 | 가열 점심 재사용할 수 있는 열 팩 Bpa 무료 오래가는 Pe 가온 겔팩 1000 밀리람베르트 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 25 degree,55 degree,80 급 PCM |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 타입 | 열의 |
| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 상품 이름 | 열 도시락을 위한 200개 밀리람베르트 무해한 내구성 플라스틱 재사용할 수 있는 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |