| 상품 이름 | 미니 슬림 피트 패드 형상 겔 유아 아이스펙 재냉각 가능 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm |
| 능력 | 90 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 재료 | HDPE+SAP |
| 사용 | 음식과 음료를 차갑게 유지하세요 |
|---|---|
| 디자인 | 오래갑니다 |
| 안전 | 무독성 및 BPA 프리 |
| 용량 | 1.2L |
| 온도 | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| 상품 이름 | 냉각장치는 안쪽인 냉각 겔과 열 백을 시원한 점심 유빙군 대체를 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| 능력 | 220 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 용량 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 무게 | 70g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 상품 이름 | 관례 100ML 사랑스러운 다채로운 애플은 차가운 냉각기 도시락을 위한 호리호리한 얼음주머니를 형성합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm, 100ml 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 논-톡식 HDPE 플라스틱 600 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 디자인 | 슬림하고 가벼운 |
|---|---|
| 사용 | 음식과 음료를 차갑게 유지하세요 |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 2 파운드 |
| 내구성 | 재사용할 수 있습니다 |