| 상품 이름 | 도시락, 도시락 가방을 위한 Cool Coolers Slim 재사용 가능한 젤 아이스팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 350G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 중량 | 430g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 크기 | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 보라색, 맞춤형 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 분말 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 45G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 / SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |