| 사이즈 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 29*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 450G 600G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE BPA 무료 |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머 SAP |
| 색상 | 그것은 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM 냉각 액체 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 상품명 | FDA 승인 식품 등급 재사용 가능한 경질 슬림 젤 쿨러 아이스 팩 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC / PCM |
| 상품명 | 음식 급료 단단한 HDPE 차가운 점심 부대를 위한 플라스틱 냉각기 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350ML |
| 겉감 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 제품 이름 | 친환경 무독성 엄밀한 플라스틱 Refreezable Blue Ice 블록 200Ml 쿨백 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |