| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 얼기 위한 비 부식성 소풍 재사용할 수 있는 공융 냉각판 더 시원한 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 차원 | 14.3*7.7*3.8cm,17.3*9.6*3.8cm,21*11.6*3.8cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 맞춘 모양 400 밀리람베르트 HDPE 경성 플라스틱 공융 냉각팩 더 시원한 냉장고 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 쿨러를 위해 얼음 대체 냉장고 더 시원한 얼음 유빙군 벽돌을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | BPA 무료 단단한 쉘 HDPE 플라스틱 200Ml 쿨러 얼음은 시원한 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 어린이들을 위한 FDA의 승인을 받무해한 귀여운 아이스펙 식품 용도 플라스틱 얼음 덩어리 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 건강 식품 등급 사랑스러운 재사용할 수 있는 아이들 아이스펙 동물 모양 작은 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm,210ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 상품 이름 | 쿨 박스 100Ml 사과 형태를 위한 맞춘 Eco 우호적 화려한 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm,100ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 냉동식품을 위한 200ML 미니 쿨 쿨러 슬림 런치 젤 아이스팩을 쿨백에 담아 사용자 정의하세요 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |