| 크기 | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 인치/각 얼음주머니 |
|---|---|
| 수용 인원 | 200 g /pcs/3oz/각 얼음주머니 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 175g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 3.5 x 2.8 x 0.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 상품 이름 | Bpa 무료 100ML 재사용할 수 있는 작은 사과 형태 귀여운 얼음은 점심을 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm,100ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | FDA는 야외 음료 냉방을 위한 HDPE 플라스틱이 아이스펙 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*2.5cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 크기 | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 450G 600G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE BPA 무료 |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머 SAP |
| 색상 | 그것은 맞춤화될 수 있습니다 |