| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 회색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 관습 |
| 상품 이름 | OEM bpa는 쿨러를 위해 유텍틱 플레이트와 재사용할 수 있는 점심 더 쌀쌀한 아이스 쿨러 냉찜질을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 230ml |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | SAP |
| 사이즈 | 18x18 |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 1600g |
| 외장재 | FDA 승인 HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머 수액 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |