| 크기 | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 무게 | 800g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품 이름 | 백신 배송을 위한 BPA 무료 재사용 가능 PCM 상 변화 물질 젤 아이스 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
| 볼륨 | 2000ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 제품 이름 | 단단한 플라스틱 피크닉 귀여운 아이스 팩 미니 아이스 팩 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 5*5cm |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 제품 이름 | 고품질 52*18*2cm 대형 쿨러 아이스 쿨팩 냉장고용 플라스틱 |
|---|---|
| 크기 | 52*18*2cm |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 16*16*1cm |
|---|---|
| 용량 | 350ML |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 유형 | 열의 |
| 사이즈 | 16*16*1cm |
|---|---|
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 사이즈 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 능력 | 580ML |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |