| 제품 이름 | FDA 승인 플라스틱 인스턴트 냉각 가방 얼음 팩 냉장고 블록 얼음 벽돌 200Ml |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 능력 | 580ML |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |
| 제품 이름 | 비독성 HDPE 음료 냉각을 위한 플라스틱 600ml 얼음주머니 플라스크 |
|---|---|
| 크기 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 수용 인원 | 600 ML |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 외부 물자 | hdpe 플라스틱 |
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 중량 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 용량 | 270 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 액체 |
| 그림 물감 | 화이트, 블루 |
| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 크기 | 35*15*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 용량 | 100ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 제품 이름 | 휴대용 재사용 가능 90ml 미니 하드 플라스틱 아이스 와인 스틱 쿨러 병 홀더용 |
|---|---|
| 크기 | 20*2.5cm 또는 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |