| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| 중량 | 640 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품명 | 200ML 수용량 재사용할 수 있는 냉장고 팩 Bpa 자유 식품 급료 SGS 증명서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 식품 장기 운송용 |
|---|---|
| 크기 | 16.3*9.5*3.8cm |
| 용량 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 10*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 160g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |