| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 겉감 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 관습 |
| 크기 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각용 SAP 액체 |
| 색상 | 하얗고 푸릅니다 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 245*145*15mm |
|---|---|
| 무게 | 390G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 무게 | 70g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM 냉각 액체 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |