| 크기 | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 -는 BPA 해방합니다 |
| 안쪽 liqulid | 비독성 냉각 분말 |
| 유형 | 차고 그리고 신선하다 유지하십시오 |
| 패킹 유형 | 1개의 판지에 있는 111 PC |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1200g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 130ml 200ml 160ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 비 - 냉동 식품을 위한 유독한 냉동 유통 체계 공융 혼합물 냉각판 재사용할 수 있는 블록 |
|---|---|
| 사이즈 | 26.8*3.8cm,1500ml |
| 타입 | 열식 |
| 용법 | 음식, 과일, 찬 음식 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 750g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 - 0도 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |