| 크기 | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 13x3cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 40x26x4cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | HDPE 최고 작은 격리된 비어는 고무밴드와 냉각기 홀더 할 수있 |
|---|---|
| 사이즈 | 6.4*1.5cm,45ml |
| 타입 | 격리됩니다 |
| 용법 | 맥주 |
| 재료 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 사이즈 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 재료 | PP 플라스틱 |
|---|---|
| 패키징 재료 | 물결모양 통을 수출하세요 |
| 사이즈 | 110*23mm,85*23mm,33*45mm |
| 능력 | 10G,8G |
| HS는 코드화됩니다 | 3926909090 |