| 크기 | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 1100g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 커스텀 |
| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g 400g 550g 1000g 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 20*12*2cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 20*12*2cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 하얀 청색 |
| 크기 | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 안전한 HDPE 고체 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |