| 상품 이름 | 종류를 위한 100 밀리람베르트 라운드 플라스틱 냉장 용기 맥주 냉각기 거치대 겔팩을 옮기세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 식품 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 재료 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 외부 재료 | 흰색 투명 플라스틱 쉘 |
| 외부 크기 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260리터 |
| 상품 이름 | 맞춘 큰 단단한 재사용할 수 있는 이동식 냉동기는 맥주를 위한 더 시원한 벽돌을 마실 수 있습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*13*8cm |
| 볼움 | 1500 밀리람베르트 |
| 용법 | 맥주, 와인은 더 시원한 거치대 할 수있 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 7*7*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 45g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, 카르복실 메틸 셀룰로오스 |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 맞춤형 |
| 제품 이름 | 냉각기 가방을 위한 플라스틱 식품 등급 냉장고 라운드 형상 맥주 홀더 겔 얼음 브릭팩 |
|---|---|
| 크기 | 8.8*2cm,100ml |
| 환경 친화적인 | 그렇습니다 |
| OEM | 그렇습니다 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 제품 이름 | 600ml 재사용 가능 공융 열판 hdpe 플라스틱 보관 얼음 상자 음식 데우기 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 가방 종류에 대한 100ml 라운드 플라스틱 아이스 박스 맥주 쿨러 홀더 젤 팩 운송 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열 |
| 용법 | 음식 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 31x11x2cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |