| 크기 | 29*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM 냉각 액체 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 맞춘 모양 400 밀리람베르트 HDPE 경성 플라스틱 공융 냉각팩 더 시원한 냉장고 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 쿨러를 위해 얼음 대체 냉장고 더 시원한 얼음 유빙군 벽돌을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉각장치는 안쪽인 냉각 겔과 열 백을 시원한 점심 유빙군 대체를 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| 능력 | 220 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 상품 이름 | 냉장고 냉찜질 Bpa 무료 차가운 얼음을 견디어 내는 Eco 우호적 장기간은 식품 등급을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 얼기 위한 비 부식성 소풍 재사용할 수 있는 공융 냉각판 더 시원한 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 차원 | 14.3*7.7*3.8cm,17.3*9.6*3.8cm,21*11.6*3.8cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |