| 외부 물자 | HDPE |
|---|---|
| 안쪽 liquild | 젤 |
| 그림 물감 | 노랑 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA |
| 패킹 유형 | 상자 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 용량 | 200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 유형 | 열식 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 200ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 제품 이름 | 냉장고 슬림 재사용 젤 작은 냉장고 가방 아이스 팩 점심 상자, 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 200ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 사이즈 | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 45G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 사이즈 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100 그램 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |