| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | FDA는 230ml 차가운 부대 얼음주머니 점심 부대를 위한 플라스틱 얼음 벽돌을 찬성했습니다 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | PE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 2.4 온스 |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 제품 이름 | 냉동용 얼음 벽돌 냉각 가방 점심용 얼음 팩 열 가방 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | FDA는 야외 음료 냉방을 위한 HDPE 플라스틱이 아이스펙 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*2.5cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 하계 냉방을 위한 OEM 플라스틱 화려한 400g 공기 냉각기팬 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 쿨러 아이스펙은 아이들 점심을 위한 호리호리한 재사용할 수 있는 냉방 푸드 겔 아이스펙을 적합하고 새롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉각기 초음파 용접을 위한 200ML 호리호리한 재사용할 수 있는 차가운 부대 얼음주머니를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |