| 제품 이름 | BPA 무료 식품 저장 오래 지속되는 얼음주머니 차가운 가방 얼음 벽돌 SAP 내부 재료 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 4온스 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 제품 이름 | 두 개의 구멍 단단한 플라스틱 슬림 냉각기 적합 하 고 냉각기 가방에 신선한 얼음 팩 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*15*15cmcm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 100G |
| 내부 | 600개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 15*15*14CM |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400G |
| 내부 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 재사용할 수 있는 귀여운 비어 쿨러 얼음은 Pe 가소성 겔 채워진 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | Pe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 논-톡식 HDPE 플라스틱 600 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 맞춘 가지고 다닐 수 있는 열 푸른 쿨러 얼음은 시원한 냉각기 가방을 위한 점심 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
| 능력 | 100ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 3.5 x 2.8 x 0.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 550ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 플라스틱 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 분말 - 최고 흡수성 중합체 |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |