| 사이즈 | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 19*8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 무게 | 360g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 유형 | 젖 보험 책가방 |
|---|---|
| 자료 | 열 |
| 얼음주머니 | HDPE 음식 급료 플라스틱 |
| 특색 | 환경 친화적인 |
| Brand name | JS |
| 크기 | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 난방 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, MOQ입니다 3000pcs 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 무게 | 505ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 냉동 식품과 와인을 위한 작은 아이스 쿨러 상자 냉장고 귀여운 피트 패드 형상 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm |
| 능력 | 90 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 재료 | HDPE+SAP |