| 크기 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP + 정제수 |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색 | 흰색 |
| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼, 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 제품 이름 | 얼음 대체 냉각기 가늘한 점심 아이스 팩 음식 용기 배제 세트 |
|---|---|
| 크기 | 20*13*1.5cm |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1100g |
| 외부 물자 | 단단한 쉘 HDPE 기재 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 고흡수성 중합체 |
| 색깔 | 파란 |
| 제품 이름 | 100ml 원형 플라스틱 아이스박스 맥주 쿨러 홀더 젤팩 가방 종류에 맞게 운반 |
|---|---|
| 크기 | 8.8*2cm,100ml |
| 종류 | 열식 |
| 사용 | 식품 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 고품질 HDPE 플라스틱 600g 젤 아이스 브릭 식품 및 음료 냉각 |
|---|---|
| 크기 | 21.8*15*3cm |
| 무게 | 600g |
| 소재 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 색상 | 관습을 받아들이세요 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |