| 제품 이름 | 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 식품 장기 운송용 |
|---|---|
| 크기 | 16.3*9.5*3.8cm |
| 용량 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 OEM / ODM 식품 등급 벤토 얼음 점심 냉각장치 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.2*10.5*1cm |
| 능력 | 150 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 크기 | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 안전한 HDPE 고체 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품 이름 | 식품 등급 350g 단단한 쉘 플라스틱 냉장 용기는 소풍 동안 시원한 호리호리한 아이스펙을 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 500 ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 냉각액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |