| 사이즈 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안쪽 liquild | 초흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색 | 청색 |
| 사이즈 | 18x18 |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 지름 :21.5 센티미터, 두께 :2.5 센티미터 |
|---|---|
| 중량 | 730g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 가열겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있고, MOQ가 3000 PC입니다 |
| 사이즈 | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |