| 크기 | 18*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 크기 | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 750G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파란색 |
| 사이즈 | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1200g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| 무게 | 3000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| 무게 | 3000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외장재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |