| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1038g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 크기 | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 1600g |
| 외장재 | FDA 승인 HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머 수액 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |