| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 사이즈 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 20*12*2cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 하얀 청색 |
| 크기 | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 안전한 HDPE 고체 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 무게 | 70g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 크기 | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 경질 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 젤 |
| 색상 | 안에 파란색 젤이 들어간 흰색 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |
| 크기 | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |