| 제품 이름 | 350g 단단한 포탄 플라스틱 픽크닉 차가운 부대 얼음주머니 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | 관례 100ML 사랑스러운 다채로운 애플은 차가운 냉각기 도시락을 위한 호리호리한 얼음주머니를 형성합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm, 100ml 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 크기 | 21*10*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 liqulid | 슈퍼 흡수성 중합체 |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 액체 | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 29*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 사이즈 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 중량 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 액체 |
| 그림 물감 | 화이트, 블루 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |