| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 냉각기, 점심 가방, 더 시원한 배낭을 위한 추운 냉장고 팩을 견디어 내는 재사용할 수 있는 장기간 |
|---|---|
| 사이즈 | 22.5*13.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 760g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 - 0도 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM 냉각 액체 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 사이즈 | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |