| 사이즈 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 40x26x4cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 28*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 15*15*14CM |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400G |
| 내부 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 사이즈 | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1200g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |