| 크기 | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 370g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 중량 | 350g |
| 색 | 청색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 비 - 냉동 식품을 위한 유독한 냉동 유통 체계 공융 혼합물 냉각판 재사용할 수 있는 블록 |
|---|---|
| 사이즈 | 26.8*3.8cm,1500ml |
| 타입 | 열식 |
| 용법 | 음식, 과일, 찬 음식 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |