| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 제품 이름 | 사용자 정의 하드 플라스틱 유텍스틱 냉각판 냉각 체인 물류를위한 블루 냉각 냉각 냉장고 |
|---|---|
| 크기 | 26*26*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 1300ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 10*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 160g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 단계 변경 자료 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 사이즈 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |