| 사이즈 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 1100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 무게 | 230g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 25*20*1cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 무게 | 230g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 푸른 |
| 사이즈 | 25x20x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |