| 사이즈 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| 중량 | 250g/500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 플라스틱 얼음주머니, 포도주 선반 음료 냉각을 위한 냉장고 젤 팩 |
|---|---|
| 크기 | 21*13.5*1.5 또는 맞춤형 |
| 용량 | 560ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| 중량 | 250g/500g |
| 외부 물자 | 음식 급료 나일론 PE |
| 안 물자 | PCM |
| 색 | , 파란 밝은 파란색, 진한 파란색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 22.5x13.5 |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 겉감 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 소재 | PCM |
| 색깔 | 하늘색, 파란색, 진한 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| 중량 | 250g/500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색깔 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌, SGS 승인 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤, MSDS |
| 빙점 | 0도 |
| 크기 | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 300g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 푸른 |