| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 90ML bpa는 점심을 위해 귀여운 구두의 안창 재사용할 수 있는 플라스틱 아이스 쿨러 냉장고 아이스펙을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm,90ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 적합 & 신선한 차가운 냉각기는 점심 얼음주머니를 체중을 줄입니다 |
|---|---|
| 자료 | 젤 냉각 액체를 가진 HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| 무게 | 130g; 180g; 160g |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 상품 이름 | 16.5*7.4*2cm 인스턴트식품 쿨러 얼음은 얼음 겔팩 재사용할 수 있는 경성 플라스틱을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 무게 | 505ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 용량 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |