| 제품 이름 | 재사용 가능한 하드 타입 냉각 가방 아이스 팩 플라스틱 젤 냉장고 블록 식품 보관 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | SGS는 냉각 겔 피 안과 식품 등급 극단적 얇은 겔 더 시원한 아이스펙을 승인했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm |
| 능력 | 260 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130G |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 얼음 대체 냉각기 가늘한 점심 아이스 팩 음식 용기 배제 세트 |
|---|---|
| 크기 | 20*13*1.5cm |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 직경: 21.5cm, 두께: 2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 730g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 세륨/FDA Spproval를 가진 큰 재사용할 수 있는 파란 젤 얼음주머니 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | CE / 미식품의약국의 승인과 극단적 가는 재사용할 수 있는 청색 겔 아이스펙 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 공융 아이스펙 축냉기 겔 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |