| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 상품명 | 차가운 부대를 위한 얼음 대용품 냉장고 냉각기 얼음주머니 얼음 벽돌을 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 인슐린 가방, 냉각 얼음 벽돌 프린팅 로고와 시원한 가방 백신 냉장 용기 |
|---|---|
| 외형치수 | 19*8.5cm |
| 내부 생성물 | 얼음 벽돌을 냉각시키기 |
| 총 무게 | 400g |
| 얼음 벽돌 크기 | 17.3*7*4cm |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 제품 이름 | 200ML 무독성 단단한 플라스틱 쿨러 아이스팩 냉동고 아이스 브릭 점심 가방용 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 식품 모유 냉각팩 쿨러 얼음은 재사용할 수 있는 플라스틱 나일론을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 능력 | 250 ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 페이 |
| 내부 물 | PCM |
| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 1200G |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |