| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 공장 주문 고품질 평면 얼음 냉장고 벽돌 점심 냉장고 눈송이 얼음 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16*11*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 제품 이름 | 냉동용 얼음 벽돌 냉각 가방 점심용 얼음 팩 열 가방 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | BPA 무료 식품 저장 오래 지속되는 얼음주머니 차가운 가방 얼음 벽돌 SAP 내부 재료 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | CE / 미식품의약국의 승인과 극단적 가는 재사용할 수 있는 청색 겔 아이스펙 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 40.7*23.6*6cm,37.2*21.2*5.2cm ;맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 무게 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 무게 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |