| 상품 이름 | 200ML 파형 쿨러 얼음은 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 겔 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 아이 휴대용 부대를 위한 소형 적합하고 신선한 차가운 부대 얼음주머니 점심 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
| 능력 | 150ml |
| 외부 재료 | BPA 무료 hdpe |
| 내부 소재 | 수액 |
| 사이즈 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 상품 이름 | 쿨러를 위해 얼음 대체 냉장고 더 시원한 얼음 유빙군 벽돌을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 능력 | 380ml |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1200g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 상품 이름 | 얼음 벽돌 공융 냉각판 가지고 다닐 수 있는 냉각 블럭을 냉각시키는 직접적 동결 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 21.7*15.8*2 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 550 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | Sap |
| 상품 이름 | 여행용 쿨러 케이스 보호대 쿨러 백 PCM 아이스 팩 인슐린 활성 유지 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| 볼움 | 300g,320g,350g |
| 용법 | 인슐린, 백신, 의약품 냉각기 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |