| 사이즈 | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 15*15*14CM |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400G |
| 내부 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 사이즈 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 크기 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 겉감 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 관습 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 또는 분말 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품명 | 음식 오랜 시간 수송을 위한 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 센티미터 |
| 능력 | 400ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 고흡수성 중합체 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |