| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | FDA 승인 플라스틱 인스턴트 냉각 가방 얼음 팩 냉장고 블록 얼음 벽돌 200Ml |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 유형 | 700 옥스포드 패브릭 절연 의료 백신 운송을 위한 가장 차가운 아이스 박스 |
|---|---|
| 외부 크기 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 용량 | 27L |
| 사용 | 캔, 식품, 의약품, 백신용 |
| 부속품 | 젤팩 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 화려합니다 ;관습 |
| 사용 | 음식과 음료를 차갑게 유지하세요 |
|---|---|
| 디자인 | 오래갑니다 |
| 안전 | 무독성 및 BPA 프리 |
| 용량 | 1.2L |
| 온도 | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| 타입 | 700 옥스포드 구성은 의학 백신 수송을 위한 시원한 시원한 냉장 용기를 격리했습니다 |
|---|---|
| 외부 크기 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 능력 | 27L |
| 를 위해 사용합니다 | 캔, 식량, 의약품, 백신을 위해 |
| 부속품 | 겔팩 |
| 제품 이름 | -22 도와 23.5L 가지고 다닐 수 있는 격리된 아이스크림 쿨러 박스는 얼립니다 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 45*31*35cm |
| 내부 차원 | 38*23*27cm |
| 용량 | 23.5L |
| 무게 | 2.03 킬로그램 |
| 제품 이름 | 공장은 VIP 지판으로 옥스포드 패브릭 소재 의학 쿨러 박스를 특별주문합니다 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 47*31*36.5cm |
| 내부 차원 | 36*22*25cm |
| 용량 | 19.8L |
| 무게 | 3kg |
| 유형 | 젖 보험 책가방 |
|---|---|
| 자료 | 열 |
| 얼음주머니 | HDPE 음식 급료 플라스틱 |
| 특색 | 환경 친화적인 |
| Brand name | JS |
| 제품 이름 | FDA 플라스틱 즉시 재사용 가방 캠핑 및 피크닉을위한 음식 저장을위한 얼음 냉각 패크 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |