| 내부 소재 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 겉감 | 물결모양 통을 수출하세요 |
| 외면 사이즈 | 440*440*450mm |
| 내부 크기 | 320*320*320mm |
| PU 두께 | 60mm |
| 내부 소재 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 겉감 | 하얀 명백한 플라스틱 쉘 |
| 외면 사이즈 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260 L |
| 내부 물 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 외부 소재 | 하얀 명백한 플라스틱 쉘 |
| 외면 사이즈 | 122*69*80 센티미터 |
| 안쪽 사이즈 | 109*56*66 센티미터 |
| 내부 볼륨 | 402 L |
| 내부 재료 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 외부 재료 | 흰색 투명 플라스틱 쉘 |
| 외부 크기 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260리터 |
| 제품 이름 | 2-8 C 저장을 위한 가지고 다닐 수 있는 4L 작은 백신 캐리어 박스를 특화하세요 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 차원 | 21*14*14cm |
| 용량 | 4L |
| 무게 | 1kg |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7*10.3*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g, 750g, 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 750g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |