| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 18*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 33*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | Super Absorbent Polymer / 상변화 재료 |
| 그림 물감 | 푸른 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 용량 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |