| 크기 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1400g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 수지 / 상변화 물질 |
| 색 | 파란색 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 공융 아이스펙 축냉기 겔 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | BPA 무료 쿨러 겔 얼음은 피가 열 백을 위한 겔을 냉각시키면서 더 시원한 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | BPA는 재사용할 수 있는 hdpe 플라스틱을 자유롭게 합니다 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 크기 | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 젤라틴 |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 32*19*1cm |
|---|---|
| 용량 | 600ml |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 유형 | 열의 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링파우더 |
| 종류 | 차갑고 상쾌하게 유지하세요 |
| 패킹형 | 한 상자에 111개 들어 있음 |