| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1038g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 단계 변경 자료 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 보라색, 맞춤형 |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 회색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 7*7*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 45g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, 카르복실 메틸 셀룰로오스 |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 맞춤형 |