| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 무게 | 230g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 25*20*1cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 커스텀아이즈 음식은 음료 냉방을 위해 HDPE 성형수 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 무게 | 150 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 수액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 제품 이름 | 신선한 음식을 위한 휴대용 재사용할 수 있는 나일론 냉각기 PCM 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 수용량 | 250ml, 500ml |
| 외부 물자 | 나일론 PE |
| 안 물자 | PCM |
| 제품 이름 | 2C - 8C 약을 위한 튼튼한 높은 능률적인 냉동 의학 젤 얼음주머니 냉각기 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - 슈퍼 흡수 폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |