| 사이즈 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 중량 | 1200g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 중량 | 500 ml |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 22*11*1.8cm;21.8*15*3cm;23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 34*23*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 화려합니다 ;관습 |
| 사이즈 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 1100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 상품 이름 | 플라스틱 물질 냉각기 벽돌과 당뇨병 가지고 다닐 수 있는 옥스포드 구성 인슐린 냉각기 가방 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*9.5*5cm |
| 내부 차원 | 19*8*4cm |
| 중량 | 400G |
| 내부 | 350개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 사이즈 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |