| 상품 이름 | -22C 대형 얼음 벽돌 상변화 재료 동결을 위한 플라스틱 공융 냉각판 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 1000ml |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | PCM 상변화 물질 |
| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 사이즈 | 25x20x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1400g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 더 차가운 상자를 위한 단단한 플라스틱 더 차가운 얼음 벽돌 25*15*3.5cm 1000ml |
|---|---|
| 사이즈 | 25*15*3.5cm 또는 맞춤형 |
| 능력 | 1000mL |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | PCM 상변화 물질 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |